Что произойдет с пособиями, если я устроился на полный день во время первого декрета?
Во время первого декрета на месяц устроилась официально, на полный день. Пособия продолжают начислять, как мне быть? Мне нужно будет потом деньги возвращать? Спасибо.
Лучший ответ
Вы только сильно не беспокойтесь, для того чтобы избежать привлечения к уголовной ответственности по ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество), Вам лучше сообщить о том, что Вы трудоустроились, в органы социальной защиты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!