Изменения в юридическом лице - второй декрет - такие же выплаты и пособия?
П. 1 ст.14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" дает право работнику поменять предназначенные для расчёта пособия годы, на которые выпадают периоде отпуска по беременности и родам и/или отпуска по уходу, на предыдущие, в которых работник получал заработную плату, в том числе и у другого работодателя, если это приведёт к увеличению пособия.
А потому Расчет будет за те же годы, что и при первом декрете.
Полагаются ли во втором декрете мне такие же выплаты и пособия как при первом или из за смены выплаты будут меньше?
Да полагаются. Меньше не могут быть.