Возможно ли разместить рекламу наружу лоджии в многоэтажном доме, если моё место деятельности находится на другой улице?
Живу на втором этаже в одноподьездном 10 этажном доме. Под моей лоджией отделение сбербанка со световым коробомсбербанк. Могу ли я разместить на наружной стороне своей лоджии установить растяжку с информацией об услугах моей деятельностифото услуги. Но место деятельности на другой улице?
.Я-ИП.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос - не к юристам, а к общему собранию собственников жилья. А саму вывеску - согласовывать в администрации города.