Москва, 29.10.2015, 23:58

Получение питания на молочной кухне для ребенка, проживающего в Московской области, и возможность временной регистрации у другого родителя

Вопрос №8515212 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 23:58
Могу ли я получать питание на молочной кухне, если ребенок прописан в москве с мамой, а фактически проживает со мной в МО где прописан я. В поликлинике требуют временную регистрацию ребенка у меня. Это законно? По телефону говорить не могу, прошу ответить здесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в квартире со мной прописана моя мать. она против прописки ребенка у нас. как мне получить питание на ребенка?

30.10.2015, 00:13

Зарегистрируйте ребенка временно, согласие вашей матери не требуется, только согласие отца ребенка.

30.10.2015, 00:14

Да, это законно.

30.10.2015, 00:11

Но в квартире со мной прописана моя мать. она против прописки ребенка у нас. как мне получить питание на ребенка?

30.10.2015, 00:13

Зарегистрируйте ребенка временно, согласие вашей матери не требуется, только согласие отца ребенка.

30.10.2015, 00:14