Вступил в наследство отца. Есть счёт у него в банке. У меня долг по алиментам. Возьмут ли с его счёта мои долги?

Вопрос №8515400 из г. Саранск
опубликован 30.10.2015, 01:00
Вступил в наследство отца. Есть счёт у него в банке. У меня долг по алиментам. Возьмут ли с его счёта мои долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить...Смогу ли я забрать его деньги в банке(которые по наследству)при наличии долга по алиментам? Спасибо.

30.10.2015, 01:44

Сможете забрать, когда получите свидетельство о праве на наследство.

31.10.2015, 13:02

С его счета - не возьмут. А если откроете свой - деньги снимут.

30.10.2015, 01:04

Уточнить...Смогу ли я забрать его деньги в банке(которые по наследству)при наличии долга по алиментам? Спасибо.

30.10.2015, 01:44

Сможете забрать, когда получите свидетельство о праве на наследство.

31.10.2015, 13:02