По документам где прописано что если будет разница в метраже то есть проектная площадь по договору превышает фактическую.
Я участник долевого строительства. По документам где прописано что если будет разница в метраже то есть проектная площадь по договору превышает фактическую. Эту разницу обещают заплатить только после регистрации получения свидетельства на квартиру. Не ужели после подписания акта приемки квартиры участником и застройщикам прекращаются обязательства и считаются исполненными? Помогите разобраться.
Обязательства считаются исполненными сторонами после достижения результата определенного договором. Если застройщик откажеться выплачивать разницу, то я считаю обязательства будут выполненными не в полном объеме. Так что в суде можно будет взыскать эту разницу.