Удостоверения и не суммируется ли предыдущий срок так как он был не погашен в полном обьеме.
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в разьеснении. 7 июня 2006 г. был признан виновным по ст.12.26 КоАП РФ и назначино наказание в виде лишения права управления тр.ср. на срок 2 (года), мировым судьей г.Нерюнгри РС (Якутия), до этого я так же привлекался по аналогичной статье дважды по полтора года, все это время водительского удостоверения не было на руках (изъято) Вопрос: какое постановление суда является фактическим окончанием реального срока лишения вод. удостоверения и не суммируется ли предыдущий срок так как он был не погашен в полном обьеме. Спасибо.
Добрый день Дмитрий. Срок наказания суммируется, последнее решение суда является фактическим окончанием срока лишения + непогашенный срок.