Опубликована расписка с чужой подписью и печатью моего предприятия на чистом листе
Был украден чистый лист с моей подписью и печатью моего предприятия и на нем выше написана расписка. Причем сделка действительно была, но по ней была другая расписка от меня лично на меньшую сумму. Другая расписка у истца и пока не предоставляется.
Здравствуйте, необходимо провести почерковедческую экспертизу.
Почерковедческая экспертиза проводится по времени написания?
Да может быть проведена и по времени написания. Если получите копию обращайтесь в полицию, если "кредитор" обратится в суд, заявляйте ходатайство в суде о проведении экспертизы.