Хабаровск, 30.10.2015, 07:14

Суды не удовлетворили мои иски по затоплениям к УК и наймодателю, август 2012 г. Как добиться отмены решения?

Вопрос №8516470 из г. Хабаровск
опубликован 30.10.2015, 07:14
Суды не удовлетворили мои иски по затоплениям к УК и наймодателю, август 2012 г. Как добиться отмены решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Петровна, вам необходимо было обжаловать вынесенные решения в вышестоящей инстанции, вами это сделано было?

30.10.2015, 07:16

Никак. Срок для обжалования решения у вас был месяц после его вынесения. . Сроки прошли.

30.10.2015, 07:19

Краевой суд НЕ ПРИНЯЛ к рассмотрению дело о затоплении квартиры, ссылаясь на проведённый (типа) капремонт в 2009г, хотя после кап. по сей день мокнет квартира. Эти затопления являются основаниям для ст.392?

30.10.2015, 07:33

Краевой суд рассматривает апелляционные жалобы на решения судов первой инстанции. Обратитесь с юристу очно.

30.10.2015, 07:53