Ставрополь, 03.06.2019, 18:10

Как добиться отмены судебного решения, привлекающего меня в качестве собственника части жилого помещения по иску ГПК?

Вопрос №15867158 из г. Ставрополь
опубликован 03.06.2019, 18:10
Меня привлекли с суду по иску ГПК, как собственника части жилого помещения и вынесли в отношении меня судебное решение. Что мне делать и как добиться отмены решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обжаловать судебное решение. У Вас есть месяц на обжалование.

03.06.2019, 18:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если вы собственник, то и обязаны отвечать за допущенные нарушения. За неуплату ЖКУ и т.д.

03.06.2019, 20:14

Является ли данное нарушение однозначным основанием для отмены решения суда в апелляции, или обжалование и апелляция это разные юридические действия.

03.06.2019, 18:16

Какое нарушение? Апелляция-это и есть жалоба.

03.06.2019, 18:17