Соотношение оплаты коммунальных услуг в муниципальной квартире - с точки зрения закона
В муниципальной квартире прописаны трое-мужчина, его сын, который проходит службу в армии и его малолетний внук (ребёнок сына). Кто и в каком соотношении должен оплачивать коммунальные услуги, электричество, телефон? С точки зрения закона.
Лучший ответ
С точки зрения закона выглядит так. Проходящий срочную службу может быть на это время предоставить справку о том, что не проживает в квартире, что таки есть. Следовательно, оплату жку производят наниматель и мать ребенка, поскольку родители в равной степени отвечают за содержание ребенка.