Как решить проблему с долгами за комнату в общежитии, купленную для сына?

Купила сыну комнату в общежитии, но в течении года с сыном стали тяжелые отношения, практически никакие. Сын в течении года проживает у отца. Я год за данную комнату не плачу. Там никто не проживает. В этом году сын стал совершеннолетним. Долги по комнате за прошедший год более 20 000 руб. Кто должен оплачивать данную сумму?
Лучший ответ

До наступления совершеннолетия по закону родители должны содержать ребенка в т.ч. и оплачивать коммунальные услуги за недвижимость оформленную на них. Обязанность закреплена за обоими родителями НО так же эта обязанность закреплена и по содержанию ребенка, поэтому консенсуса Вы сможете достичь разве что с отцом ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сын и должен оплачивать.