Проблемы с неоплаченным заказом от ООО Ридер дайджест - что делать и как защитить себя от CREDEXpRESS
Мне прислали бумагу, по которой я,якобы, приобрела по почте от ООО Ридер дайджест книгу в 2009 году, и теперь требуют уплаты всех пеней +штрафные санкции. Почта хранит архив в течении 6 мес, я узнавала, так что доказать, что я не получала этот товар я не могу. Что делать? И почему они прислали этот счёт только по истечении 6 лет? Теперь началась Телефонная атака со стороны CREDEXpRESS они утверждают, что отказ от разговора с ними (я просто была на тот момент у стоматолога) будет приобщён к какому-то там делу. Это всё немного нервирует.
Лучший ответ
В вашем случае давно истек срок давности. Так что не нужно ничего платить.