Сургут, 30.10.2015, 08:46

Плачу алименты вовремя, а иск до сих пор висит у приставов, как будто я злостный неплательщик.

Вопрос №8517189 из г. Сургут
опубликован 30.10.2015, 08:46
Плачу алименты вовремя, а иск до сих пор висит у приставов, как будто я злостный неплательщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы оплачиваете самостоятельное (не с работы), то исполнительное производство так и будет у приставов находиться. ИП оканчивается направлением по месту работы, либо отзывом взыскателя.

30.10.2015, 09:12

Дело в том что я индивидуальный предприниматель,занимаюсь транспортной услугой,у меня по налоговой вменённый налог,плачу налоги и пенсионный своевременно.доходы бывают по разному как и расходы,с бывшей женой в контрах даже видеть не хочу за измену,а дочь жалко,Бывшая жена считает что деньги я ей должен а не ребёнку.Мне непонятно сколько я должен платить минимум,и от каких документов назначают алименты мне

30.10.2015, 09:57

Вы к приставам ходили???

30.10.2015, 10:10