Процедура отказа от услуг управляющей компании - рекомендации для успешного завершения

На собрании собственников мы решили отказаться от услуг управляющей компании что для этого надо как правильно сделать что бы компания не вставляла палки в колёса так как ничего не делаеться. Спасибо с уважением Елена.
Лучший ответ

нужно решение общего собрания, оформленное протоколом, также вы должны выбрать новую управляющую.