Может ли прописанный в общежитии человек, получивший предложение о договоре аренды жилья, отказаться от его подписания?
У меня такой вопрос: уже более 10 лет я прописана в общежитии, есть ордер. Общежитие находится в частной собственности Организации. Сейчас мне предлагают подписать договор аренды жилья на срок до 1 года. До этого я не заключала никаких договоров аренды. Должна ли я в данном случае подписывать его? Так как переживаю - продлят ли мне его потом.
Лучший ответ
Можете подписывать смело.
Вы мне очень помогли, спасибо!