Суд без адвоката через час - волнение перед рассмотрением дела о сломанном носе 16-летнего сына после спортивного матча
Через час у меня суд без адвоката, очень волнуюсь. Моему сыну 16 лет, сломали нос, после спортивного матча, ответчик совершеннолетний 19 лет. Никогда не была на суде, не знаю как и что правильно отвечать.
А судебный процесс то у Вас какой- уголовный или гражданский?
А ваш вопрос о чём?
Совет самое главное не волноваться В судебном процессе нет ничего страшного. Как отвечать на вопросы-совет простой то что знаете то и отвечайте Если будет задан вопрос на который вы не знаете ответа таки отвечайте что не могу ответить потому что не владею информацией