Возможность дать доверенность на получение документов из госреестра брату и установку интернета в купленной квартире

Купила квартиру в другом городе. Сейчас нет возможности поехать получить документы из госреестра. В квартире проживает мой брат (временно без прописки, т.к.он продал квартиру в этом же городе и я пропишу его в свою). Могу ли я дать доверенность (без нотариуса или с ним) на получение документов из госсреестра и на установку интернета, потому что он брату очень необходим по работе, а также на прописку без моего присутствия. Спасибо.
Лучший ответ

Доверенность дать можете, но он не может прописаться без вас по этой доверенности. Интернет провести может.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!