Я развелась с мужем 20 лет назад. Сегодня он умер. Могу ли я претендовать на имущество приобретенное в совместном браке.
Я развелась с мужем 20 лет назад. Сегодня он умер. Могу ли я претендовать на имущество преобретенное в совместном браке.
Лучший ответ
Нет, не можете претендовать. Срок исковой давности давно истек.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!