Можно ли внести поправки при расписке квартиры, полученной с использованием материнского капитала, без права продажи и аренды?
Брали с супругой кредит на квартиру, часть долга она погасила материнским капиталом. Я написал обязательство что распишу квартиру каждому по равной доле. Могу ли я при росписи внести небольшие поправочки... без права продажи и аренды?
Лучший ответ
Нет, не можете внести такие поправки. Это будут их доли и они вправе распоряжаться ими по своему усмотрению.
Спасибо. Еще вопрос. Бывшая жена увезла обманным путем детей за границу. То есть лишила их права общения со мной, близкими родственниками, друзьями и т.д. Как можно вернуть детей? я написал в прокуратуру но пока тишина. Какие мне собрать документы?
если это не противоречит вашим обязательствам то можете