Оформление доверенности для прописки сестры в квартире в другом городе, находящейся в совместной собственности с мужем
Какую доверенность нужно оформить, чтобы прописать мою сестру в квартире, купленной в другом городе в совместной собственности с мужем! Я могу поехать, а он нет! какую доверенность он должен выписать на меня, чтобы мы смогли её прописать?
Спасибо
С уважением Олеся.
Лучший ответ
Здравствуйте, нотариальную доверенность.
Мне не понравился Ваш ответ.