Прописка ребенка 5 месяцев в другом городе - как оформить доверенность и необходимые документы
Прописан в другом городе у родственников, возникла необходимость прописать ребенка 5 мес. сам поехать не могу, какую нужно сделать доверенность чтобы человек в другом городе это сделал за меня и какие нужны документы?
Лучший ответ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Делайте доверенность нотариально удостоверенную.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.