Как изменить наименование исполнительного органа в ООО при перерегистрации?
Здравствуйте, Мария!
В налоговую инспекцию Вы подаете заявления по форме Р13001 и Р14001 с соответствующими листами. Данные формы заверяете у нотариуса (подлинность подписи Вашего Директора). Протокол (или решение). Устав в новой редакции. Оплата гос. пошлины за регистрацию изменения (400 р.) Если у Вас юр. адрес в Москве, то в МИФНС 46 подаете запрос на получение архивной копии устава и оплачиваете гос. пошлину за архивную копию устава 400 руб. Везде формулировка должна быть Генеральный директор.
Вам необходимо подать заявление по форме 13001,где укажите наименование исполнительного органа (генеральный директор в уставе) с приложение листа И, а также форма 14001 с приложением листа З, где укажите - Генеральный директор. Необходимо приложить Устав, решение, а также заплатить 400 руб. за регистрацию изменений.
С уважением, Наталья Юрьевна!