Изменение устава - замена должности \'директора\' на \'генерального директора\' и процедура заполнения налоговой формы
Добрый день, Анастасия! Смена наименования должности ведет к изменению структуры исполнительного органа - теперь должна быть дирекция, которую возглавляет генеральный директор. Пишите новую редакцию устава, утверждайте ее протоколом и подавайте соотвествующим образом заверенные документы на регистрацию в налоговую. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Устав - учредительный документ организации, следовательно если Вы вносите изменения в учредительные документы организации, применяете форму Р 13001, она собственно для этого и предназначена.
В 13 форме, есть лист об исполнительном органе организации, и строка о наименовании этого органа, вот именно там и пишите новое наименование исполнительного органа.