Мне уже 50 лет и я не собираюсь жить по съемным квартирам имея собственную (я собственник единоличный).
Если вы являетесь собственником жилого помещения, а ваши сыновья только прописаны в ней, то есть имеют только право пользования жилым помещением, то вы имеете полное право вселиться в квартиру, а сына и тем более сноху выселить. Вы можете подать иск о признании не приобретшей права пользования жилым помещением в отношении снохи, так как она проживает в квартире без регистрации и вселилась в квартиру без вашего письменного согласия на ее вселение, а сына лишить право пользования жилым помещением и выселении в связи с невозможностью совместного проживания.