Проблемы с доставкой заказанного шкафа - магазин не отвечает и переехал без предупреждения. Что делать?
Куда обратиться. Я заказала шкаф оплатила половину стоимости покупки, мне обещали привезти в течении 2 х недель потом говорили что авто у них сломалось доставить не могут и так постоянно отговорки сегодня не берут трубку поехали в магазин, а их там нет они съехали в не известном направлении, хотя брали у них мебель не в первый раз и они там стояли лет 10. Подскажите что делать? Спасибо.
Обращайтесь для начала в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Проверьте сначала по реквизитам в документах на сайте налоговой - где они зарегистрированы, фирма - ООО или ИП?