Как избавиться от бывшего сожителя и обеспечить безопасность себе и своему ребенку?
У меня проблема с бывшем сожителем, он не даёт мне покоя и жить спокойно, у меня есть ребёнок и я беременна на 7 м месяце, и вынуждена прятаться от него. Я уже месяц скитаюсь не могу домой вернуться я его боюсь, полиция не видет в его действиях состава преступления и все мне говорят чтобы я уезжала. Чтобы он меня забыл, что делать?
Добрый день.
В действительности сложно привлечь человека к ответственности за то чего он пока не сделал. Постоянно пишите в полицию по каждому факту угроз, смс или звонков. Бездействие полиции также обжалуйте в прокуратуре, чтобы они активнее работали. Даже за угрозы можно привлечь к ответственности