Невыплата алиментов на протяжении 3,5 лет - требую описи имущества бывшего мужа и возмещения долга ноутбуком, который и был куплен в кредит\n\nor\n\nИск о взыскании алиментов - требую опис
Бывший муж уже 3,5 года не платит алименты, я его лишила род. прав. В настоящий момент он проживает у своего отца, ни где все это время не работал и собирается. Я хочу чтобы приставы произвели опись его имущества. Но у него кроме ноутбука больше ни чего нет. Я хочу что бы забрали ноутбук (который я брала к кредит) и зачли его в счет алиментов, но не выставляли на торги, а вернули мне его так. Возможно ли такое и как мне написать об этом правильно приставам.
Лучший ответ
Да, такое возможно. Обращайтесь с заявлением к приставам и сообщите о наличии ноутбука.