Отказ от гарантийного ремонта - заявление о возврате денег или нового ноутбука
Если вы намерены забрать деньги за товар то можете сперва обратиться к продавцу с письменной претензией, а потом в суд, или же сразу в суд с требованием о расторжении договора купли-продажи. Если для написания письменной претензии и иска вам нужна помощь, то вы можете обратиться ко мне по тел 2722 092
Татьяна, пишите претензию. В ней, ссылаясь на нормы права, которые я указал в ответе на ваш предыдущий вопрос, излагайте суть ситуацию и пишите то, что вы просите. Выбор того, что вы просите, за вами. Но не отклоняйтесь в выборе от того, что предписывают нормы соответствующих статей Закона о защите прав потребителей. И подавайте претензию в магазин. Копию претензии с подписью уполномоченного представителя магазина (продавца, администратора) оставляете себе.