Минимизация потерь при передаче основных средств между организациями - возможен ли договор безвозмездной аренды?
Как правильно перевести основные средства с одной организации на другую с наименьшими потерями? Возможно ли заключить договор безвозмездной аренды?
Лучший ответ
подходите на бесплатную очную консультацию. Мы в Челябинске. 777-90-03
Ответ не по существу вопроса.