Досрочно был закрыт потребительский кредит ОТП Банк в феврале месяце-сегодня звонят 11.09.09 и говорят что мой
Досрочно был закрыт потребительский кредит ОТП Банк в феврале месяце-сегодня звонят 11.09.09 и говорят что мой платеж опоздал на три дня и я должна еще 11000 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите на имя руководителя отделения банка, в котором брали кредит, в котором укажите все обстоятельство (досрочно оплатили, если остались квитанции, то приложите). В случае возникновения конфликта обратитесь в суд, который будет на вашей стороне.
Спасибо за ответ!