Проблемы с получением микрозайма через интернет - кредитная история испорчена, нет возможности связаться с компанией. Как решить ситуацию?

Жена решила проверить дадут ли ей микрозайм через интернет, оформила заявку, пришел ответ что заявка одобрена, денег на карту не поступало, несколько дней назад пришла СМС что платеж просрочен. Теперь не можем взять кредит т.к. кредитная история из-за этого испорчена. С компанией не связаться т.к. отсутствует номер телефона горячей линии. Подскажите как теперь поступить? Заранее спасибо. Денис.

Лучший ответ

на какой странице оформляла там и искать телефон горячей линии смс тоже пришла от конкретного отправителя его данные тоже поищите в интернет, справку в банке возьмите что денег на счет вам не перечисляли т.е займ не был реально предоставлен.