Сотрудник ГАИ подозревает подделку страховки Росгостраха при регистрации автомобиля
Приобел авто, сделал страховку, поехал в гаи ставить на учет и тут на тебе! В окошке регистрации сотрудник за сомневался. Говорит что: сраховка Росгостраха может быть подделкой! Я проверил по номеру на офиц сайте все нормально. А он проверил по vin в Р.С.А. там авто не числится! И сказал что по истечению 3 х суток после заключения договора в Р.С.А. не будет данных заведет производство и передаст в РАЙОТДЕЛ типо я подделал документ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Михаил, каких действий, советов, Вы сейчас ожидаете от юристов? Как поступать дальше? Так для ответа на данный вопрос необходимы уточнения.
Мне не понравился Ваш ответ.