Продажа дома в деревне - возможность прописки покупателя
У меня есть дом в деревне, хочу его продать. Но покупателя волнует можно ли прописаться туда. Домовой книги в моем комплекте документов я не нашел. Могу ли я прописать туда человека.
Лучший ответ
заведите новую домовую, обратитесь с ней в сельсовет и регистрируйте
Если домовладение зарегистрировано в местном поселковом совете как ИЖС то можно.