Как заставить весь дом провести газ и являются ли действия соседей правомерными?

Вчера был в Питербургазе хотел подать документы на Т.У. для подключения газ в квартиру в 8 квартирном доме. Причем 2 квартиры уже подключены как 2 года. Остальные пользуются балонным газом. Мне сообщили что пока весь дом не согласиться провести газ то мне отдельно его не проведут. Как я могу заставить весь дом провести газ. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Лучший ответ

Заставить провести газ весь дом практически невозможно. Можно только уговорить. Действия снабжающей организации правомерны.

Здравствуйте. Ну заставить других собственников вы не сможете, а вот почему вам отказали, странно, если технологически это возможно сделать в отдельную квартиру. согласия других собственников не надо