Может ли отец забирать 3-летнюю дочку на 3 дня к себе, я-мать, против, разрешаю ему видеться с ней на моей территории?
Порядок общения с ребенком, при недостижении согласия между родителями, устанавливается судом, в соответствии со ст.66 Семейного кодекса РФ.
У отца такие же права, как у мамы.
Здравствуйте! Такие вопросы решаются по соглашению между родителями. Отец и мать имеют равные права. Если к общей точке зрения придти не удастся, родитель, проживающий отдельно, вправе определить порядок общения с ребёнком через суд.
Это спорный вопрос, поскольку, определенных порядков с ролителями нет. Вас же с папой равные права. Обычно, данные споры должны решаться миром, иначе, папа может пойти в суд и суд определит как папа может видеться с ребенком
В случае возникновения спора, необходимо в судебном порядке устанавливать порядок осуществления родительских прав.