Все время на одном месте - на участке периодического технического обслуживания (безангарное обслуживание).
Я выработал необходимые для льготной пенсии 20 лет в Нижегородском авиапредприятии в должности инженера по обслуживанию самолетов. Все время на одном месте - на участке периодического технического обслуживания (безангарное обслуживание). Но за время с 1979 по 2002 в трудовой книжке записано: то инженер цех№1,то инженер цех№2, инженер цех№3.Есть запись с 1992 по 1994 инженер цех№4 по обслуживанию авиатехники. Пенсионный фонд отказал в досрочном назначении пенсии т.к. они считают, что не было цеха №4.Но со мной и сейчас работает бывший в то время начальник этого цеха и многие авиатехники этого же участка. Что делать?
Установите факт имеющий юридическое значение через суд в порядке особого производства, там свидетельские показания пригодятся.