Как написать возражения в суд об отмене судебного приказа о взыскании долга - необходимые документы

Как мне нужно написать возражения в суд об отмене судебного приказа о взыскания долга. И какие еще надо приложить бумаги к возражению.
Лучший ответ

Так и напишите - возражаю против исполнения судебного приказа. документы не требуются.

прилагать никаких бумаг не нужно, возражения пишите с указанием даты получения судебного приказа, пишите в форме заявления, в просительной части укажите, что просите отменить приказ, обосновывать - почему - закон не требует