Саранск, 30.10.2015, 18:41

20 лет назад мой папа подал заявление на подключение электричества к гаражу, но документы были утеряны - что нужно для оформления гаража в собственность?

Вопрос №8523950 из г. Саранск
опубликован 30.10.2015, 18:41
20 лет назад мой папа подал заявление в соотвествующую фирму, которая проводит электричество к гаражу и сдал нужные документы. Документы были утерены. К сожалению папа не помнит уже оформлен ли у него гараж в собственность или нет. На данный момент мы нашли только разрешение на строительство. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны на оформление гаража в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужна элементарная справка с печатью от председателя ГСК, что вы член этого ГСК Больше ничего не надо

30.10.2015, 19:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если ГСК нет, что делать?

30.10.2015, 20:16

Тогда только в суд иск о признании права собственности .Разрешение на строительство и есть документ, дающий вам право обратиться в суд

30.10.2015, 20:19