Если можно, то куда и какие документы нужно подавать?

Все говорят о том, что скоро освободится оч много осужденных из колоний (по Удо изо смягчения уголовного законодательства). Вопрос такой: мой муж отбывает наказание в колонии-поселении по ст. 318, 319 УК. Общий срок 2,5 года. Сейчас прошел уже год. Можно ли нам подать документы на смягчение наказания (исправительные работы, штраф?). Если можно, то куда и какие документы нужно подавать? И еще такой вопрос: сегодня был суд, в УДО не отказали, но сказали что судебное решение будет только 5 НОЯБРЯ. что это может означать? Ведь всем решение сказали сразу? Вернее всего, что откажут?

Лучший ответ

Олдьга! Вам надо ждать решение суда.Думаю ему применять УДО,т.к. сроки его подходят для применения.