Гаишники оформили 12 протоколов без медосвидетельствования и понятых, а также не предоставили копию протоколов
Гаишники оформили 12 26 протокол и при етом непроизводили мед освидетельствование и понятых при этом небыло. Копию протоколов тоже не дали.
Медицинского освидетельствования и быть не могло, т.к. Вы от его прохождения отказались, в связи с чем Вас и привлекают к административной ответственности по ст.12.26 КоАП РФ. Понятые должны были быть обязательно.
Обратитесь к адвокату для определения позиции в судебном участке.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вам нужно доказать факт, что они не давали вам требование на прохождение медосвидетельствование.
Здравствуйте. Потому что у вас отказ, поэтому не провели медосвидетельствование. Вы же отказались. А если при отказе отсутствовали понятые это нарушение и об этом нужно указать в суде. Доказывайте, что вы не отказывались.