Действие решения аппелляционного суда и сроки подачи кассационной жалобы
Аппиляционный суд состоялся 02,10,15 решение выслано почтой и получено мной 28,10,15 С какой даты решение вступает в законную силу и в какие сроки можно подать кассационную жалобу?
Статья 376 ГПК РФ. Право на обращение в суд кассационной инстанции
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Здравствуйте!
Согласно Гражданского правового кодекса РФ.