Возможно ли восстановление в Полиции после увольнения по разным нарушениям служебной дисциплины?

Вопрос №8524770 из г. Самара
опубликован 30.10.2015, 19:45
В 2012 уволили из полиции за неоднократное нарушение служебной дисцыплины имел 2 замечания за плохую профилактику лиц уии и удо они допустили повторные преступления прожив они не на моей территории, 2 выговора за нарушение сроков по доп проверкам материалы не с моей территории по приказу а с другой 2 ст выговора также за доп проверкам материалы не с моей территории а спрегроничной последняя служебная проверка была уже по моей документации которая естественно была пуста т.к. пахал на 6 участках а также ее надо было уже переделывать на полицейскую должен был выйти новый 900 приказ нарушения не повлекло общественно опасных дияний по результатам проверки меня уволили возможно ли устроиться обратно в Полицию какие мои действия если нет то какие будут основания отказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо идти и восстанавливаться если есть желание. Если откажут, то смотреть по каким основаниям. Если основания незаконные, то обжаловать. Конечно нужно было в 2012 году все обжаловать в течении месяца.

30.10.2015, 19:52

Вы были уволены по собственному? Либо Вы были уволены по негативным соображениям? Если по негативным, то шансы конечно невысокие. На данный момент в полиции вновь значительные сокращения и по моей информации приём на работу сейчас приостановлен. Так как вы не были уволены по событиям связанным с совершением уголовного либо административного правонарушения, то законных препятствий для Вашего трудоустройства нет.

Прочитав Ваш вопрос пришёл к выводу, что Вас явно умышлено выживали из органов.

30.10.2015, 19:49

Во время увольнения обращался в суд но не вариант было экспертизы нужно была проводить на них финансов не было ребенок был важнее жена беременна была из больниц не вылазили.

30.10.2015, 20:06

Евгений сходите в отдел кадров подразделения или позвоните, что они Вам там скажут. Но коллега прав шансов не много, везде сокращения. Но насколько я осведомлен участковых обычно не хватает. Можно также обратиться в другом регионе. Если остались хорошие знакомые, то к ним, рекомендации всегда были плюсом.

30.10.2015, 20:34

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034