Как определяется количество проживающих в квартире при расчете платы за воду?

Я в квартире прописан один, но не проживаю. Живёт сын с женой и ребёнком временно так как ждут ипотеку. Председатель ТСЖ берет за воду по нормативам за четверых. Имеет ли она на это право, живёт же трое незарегистрированных. Зарегистрирован то только я.
Лучший ответ

так то она берет лишнее за одного человека, может за трех, они же пользуются, она, если вы попытаетесь принести свои возражения, через суд взыщет, но один лишний, обычно плата за прописанных, так и было если нет ТСЖ,но здесь другое, вам можно снять плату за одного