Кто устанавливает сроки в случае предоставления счета на раскрутку в переписке - могу ли я написать заявление или ждать возврата денег?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
А что писать в заявлении? Какое мошенничество?
Так как Вы говорите, что дали деньги (предоставили пароль)для "раскрутки", и лицо подтвердит данный факт (ну не получилось у него) состава мошенничества нет, у Вас гражданско правовые отношения. Можете обратиться в полицию, только для того, чтобы его опросили, и он зафиксировал некоторые обстоятельства, а потом в суд обращайтесь, если есть письменые доказательства, что именно он снимал деньги с вашего счета. (или он подтвердил, согласился, что именно он снимал деньги)