Отсутствие договора с банком - нужно ли выплачивать долг?
Здравствуйте. Возможно это мошенники. Я бы посоветовала вам обратиться в банк, в котором оформляли карту с просьбой предоставить копию заявления на выпуск банковской карты, копию приложения к приказу, график расчетов, расписку в получении банковской карты, в связи с их отсутствием у вас. Также попросите копию договора от 15.04.2015 года. Заодно узнаете сколько Вы должны, если такой долг существует. Либо второй вариант это игнорирование данных писем, и ожидание судебного решения.
Вам уже не раз отвечали на Ваши вопросы.
Обращайтесь в юридические конторы.
Здравствуйте!
Я бы советовала вам дождаться суда и никаких платежей без судебного решения не производить. Сейчас очень много мошенников, тем более если данные не совпадают.
Они должны подать в суд в течение 3 лет с момента последнего платежа, в противном случае у них истечет срок исковой давности.
Решать вам, но есть выход.
Вы явно профи с большой буквы
Если Вас что-то не устраивает, идите в юридическую контору, они там будут Вам подлизывать.