Муж получил обвинения в проколе колес, написал заявление на полиграф - что ждет его и разрешат ли пройти?

Вопрос №8525242 из г. Мурманск
опубликован 30.10.2015, 20:31

Моего мужа обвиняют в том что он проколол 4 колеса в чужой машине. Он не виновен, написал заявление на прохождение полиграфа. Они всячески пытаются повесить на него вину! Чем это грозит? Разрешат ли его пройти?

Лучший ответ
Рекомендуется

Полиграф только с согласия вашего мужа,но даже полиграф ошибается. Поэтому решать только вам. Рекомендую воспользоваться услугами опытного адвоката.

30.10.2015, 20:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Разрешат ли его пройти

Пусть пройдет САМ, сейчас полиграфологов - много.

УДАЧИ ВАМ

30.10.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Полиграф не является основным доказательством по делу, и на основании его показателей не устанавливают вину. Нанимайте адвоката

30.10.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он готов пройти полиграф, но поможет ли он?

30.10.2015, 20:42

Это одно из доказательств, которое оценит суд.

УДАЧИ ВАМ

30.10.2015, 20:44

Юридические услуги в Мурманск

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских