Не получив ответа на заданный вопрос, требую действия - обращение к юрконсультантам
Послушайте, Вы, юрконсультанты, я задал вопрос более получаса ранее. Кроме ваших уважений больше ни чего не пришло. На хрен мне ваши уважения, ДАЙТЕ мне ОТВЕТ на заданный мной вопрос.
Здравствуйте Михаил! На сайте не мало тех, кто задал свои вопросы и несколько дней назад. Юристы отвечают на ваши вопросы бесплатно, в свое личное свободное время, с желанием помочь людям ( а не по требованию) и имеют право выбирать отвечать на вопрос, когда на него отвечать или вообще не отвечать.
Для того, чтобы быть уверенным, что на ваш вопрос ответят и вам не придется ждать целых пол часа, следует обращаться к юристу на платной основе. И даже при этом не выходить за рамки культурного общения.
Послушайте, Вы, вопрошающий! А без хамства можно ли обойтись?!
Сейчас юристы кинутся искать Вам Постановления РФ и СПб и другие НПА!..