Зачем нужен сайт с бесплатным изучением кодексов и платными услугами

Ответьте мне пожалуйсто. Для чего нужен ваш сайт, на котором вы как бы даете ответ на заданные ситуации. Берешь любой кодэкс и изучаеш бесплатно. А ваши услуги даже самые малейшие стоят денег. Так скажите чем вы мне помогаете? Все ответы, на задаваемые мной вопросы я нашел самостоятельно.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не у всех есть кодексы и не у всех есть время изучать их бесплатно. По поводу платных услуг. Юристы и адвокаты на сайте есть разные. Кто-то консультирует бесплатно, если не нужно готовить документы. Кто-то за все берет деньги. Все как везде. В любом случае мы все стараемся в меру возможностей и времени помогать людям и сайт очень многим помог в сложных ситуациях.