Возможно ли подать на развод по месту жительства в Крыму, имея супруга, проживающего в Москве? Какой суд должен рассматривать заявление – Джанкойский или Московский? Какие обязательства возникают при раз
Я проживаю в крыму муж проживает в москве, я могу по своему месту жительства подать на развод? И на какой суд писать заявление, джанкойский или московский? Общих детей нет, но есть несовершенно летний ребенок от первого брака, на моем еждивении. И ему после этого нужно что то оплачивать?
Лучший ответ
если он не усыновлял вашего ребенка, можете развестись в загсе ели нет у вас спора по имуществу. а там к мировому судье по месту вашего жительства и просите о заочном разводе.